Главная Форумы Россия Русское государство Империя Капитанской Дочки или что то не так Ответ в теме: Империя Капитанской Дочки или что то не так

#2203024

Империя Капитанской Дочки с момента возникновения ведет воины и перевороты ,восстания. Постоянная борьба за власть . В ней постоянно участвует большая масса народа и все русские . Гибнут страдают . А вот за что ? И для кого они гибнут? Ведь народ не чего не получает от этого . Может по этому он устал ? И теперь аморфен к происходящему . Когда конец ?
Я рад что это всех всколыхнуло и это свидетельствует что вы не равнодушны

Пойми…. Постоянные войны ведет не только Империя. Война заложена в плане мироздания. Период мира также временен как и сама человеческая жизнь.)
В Золотой Век период мира относительно долог, согласно Ведам в этот Век боги и демоны живут на разных планетах) В Серебрянный — на одной планете, но на разных континентах. В бронзовый — они живут в одной семье. А вот в наш, железный — в сердце каждого человека) Поэтому дальше ситуация будет только ухудшаться. Сейчас происходит поляризация человечества. И идет накопление сил для новых войн. И так будет далее. Пока не случится Армагедон — последний раунд.)