Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Отлучат ли Патриарха Кирилла от Церкви? Ответ в теме: Отлучат ли Патриарха Кирилла от Церкви?

#2203059
Сергей_Ка.
Участник

Что можно сказать — в «гуманизм» Европы не верю давно. Но подобным статьям не верю ещё дольше. Я не понимаю, что такое «религиозная элита Ватикана» или «военное правительство» Франции, Канады, Бельгии.
Обвинения — серьезнейшие, а вот фактов — че то не видать.

Факты — вещь относительная. Вон в отношении Сердюкова с Васильевой тоже «фактов» не набирается, чтобы признать их виновными, а для Квачкова згодились и свидетельства выжившего из ума старика и засланого провокатора. Про преступления на Украине от дома профсоюзов и майдановских снайперов до сбитого «невесть кем» Боинга тоже в упор фактов не набирается, но чтобы отобрать детей у священника отправленного в запрет, за русскую патриотическую позицию нашлось немало «фактов» его «нищенского» существования, личного «пьянства» и «пагубного» для детей воспитания. И т.п.

Лично мне хватило «фактов» про Бильдербергский клуб, когда иностранные папараци снимали как туда по воровски, как мышь, закрывая лицо газетой шмыгнула мимо них не кто нибудь, а принцесса Нидерландов. На честные мероприятия — все едут (нет вернее шествуют) открыто и торжественно, с пышным эскортом. А туда эта «честь и совесть» Нидерландов приехала тайно в машине с напрочь тонированными стеклами, из которой шмыгнула как мышь, вся сгорая от стыда и прикрывая лицо руками, будто выскочила в неглиже.
Согласись нетрудно понять такое поведение этой благородной особы. Можно представить на что она шла с таким настроением, что там твориться под покровом «семи замков».

Можно много еще таких, для меня лично, знАчимых моментов.
Но не буду спорить с тем, кто скажет, что это ни о чем не говорит.