Главная Форумы Россия Русская история Великий гетман украинизации товарищ Сталин. Ответ в теме: Великий гетман украинизации товарищ Сталин.

#2203094
Бармалей
Участник

Знаешь для многих это то же вопрос и загадка. Каждый свидомит должен повесить дома три портрета великих хохлов Ленина, Сталина и Горбачёва., в трёх видах-профиль, вид зада, и ниже пояса и ежедневно целовать их. Вот такой укропитековский намаз :smeh::smeh::smeh:

Да, таки они его не уважают. Но вот ещё большая загадка — есть места, где намаз таки свято соблюдается, великого хохла Ленина там уважают, и даже тратятся на его помывку, покраску и восстановление, притом, что есть более насущные городские проблемы по восстановлению инфраструктуры, например, на которые могло бы пойти это бабло.:faceoff:

АПРЕЛЬ 22, 2015 14:19

Донецк, 22 апр – ДАН. Жители Донецка сегодня, в день рождения Владимира Ленина, привели в порядок памятник основателю советского государства на центральной площади столицы ДНР. [/quote]
http://dan-news.info/politics/v-den-rozhdeniya-lenina-donchane-priveli-v-poryadok-pamyatnik-osnovatelyu-sovetskogo-gosudarstva.html

В Донецке отмыли Ленина
15:34 28.04.2015
Памятник Ленину на главной площади столицы самопровозглашенной Донецкой народной республики, привели в порядок к 1 мая.

Видеозапись процесса помывки памятника прислали «Народным новостям» местные жители.

https://www.youtube.com/watch?v=wVfevBBGJV8[/quote]
http://nation-news.ru/2015-04-28/91160-v-donetske-otmyili-lenina/

Ещё там же уважают и второго по списку великого хохла.:smeh: