Главная Форумы Новости Русское зарубежье МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа Ответ в теме: МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа

#2203813
ОСТАП
Участник

Это празник холопья прожидвленного закончился. Правосеков под нож пускают. Овощи сами себя не нарежут, так что все, кроликам хана. Кэрри уже дал отмашку. Слили вас, большевичье сранное. )

Капитанская Дочка ответь пожалуйста . Я понимаю что у Партии Великая Россия нет государственного финансирования .Так как это происходит КПРФ, ЛДПР,СР,ЕР и у нее не т возможности содержать данный ресурс . Я давно заметил что с теми кто тут пляшет явно не сторонники и не сочувствующие А.Н.Савельеву .
Вопрос : Зачем графу Монтекристо и ФСБ этот пафос не несущий не каких перспектив ? Это что бы скомпрометировать Савельева ?
Вы все ровно этим не чего не добьетесь ведь вся беда в реальном положении в стране . И только глупец этого не может понять .Как бы вы не успокаивали и не спускали на тормозах ваш крах не избежен вы себя изжили .Так как не стали истинно народной властью . Ваш крах не избежен. Вопрос времени .:smile1: