Главная Форумы Русская нация Русская оборона Армия Через три года Россия окажется полностью безоружной перед лицом внешних угроз Ответ в теме: Через три года Россия окажется полностью безоружной перед лицом внешних угроз

#2203886

Ты тоже проснись Рогозин тут както по ТВ брякнул сколько военной техники он по настроил за год и какой . Только большую часть они продали за бугор .Кого они там защищать собрались ? И про «Мистрали» настроили для них вертолетов а «Мистралий » и нет .Теперь вертолеты можно тоже за бугор спустить .:smile1:

Что за бред?
Ежедневно в действующие части поступает один новый вертолет, 0.3 самолета, восемь ракет С -400, каждые четыре месяца в строй входит один дивизион С -400 и дивизион Искандеров. Т -14, Курганец и Коалиция будут доведены до серии до конца года. Сейчас во всех бригадах СВ есть рабочие образцы для обучения личного состава. Далее, ежедневно с конвееров будут идти серийные Арматы со скоростью 1.5 танка в сутки, причем двух видов: со 125 мм орудием и со 152 мм. То же касается остальной бронетехники. Деньги на программу перевооружения выделены, они есть. В 2020 году СВ России будут иметь на вооружении 2000 танков Т -14. Вот так.