Ответ в теме: Через три года Россия окажется полностью безоружной перед лицом внешних угроз

Главная Форумы Русская нация Русская оборона Армия Через три года Россия окажется полностью безоружной перед лицом внешних угроз Ответ в теме: Через три года Россия окажется полностью безоружной перед лицом внешних угроз

Redactor
Участник

Лох ты редактор я тебе выше писал чти они собирают по твоей статистики 1,36 трактора в день. Ты пытаешься повесить мне лапшу что рабочих дней значительно меньше . Так вот объясни завод работает в три смены и за все три смены в день он делает 1,36 трактора . Какие колоссальные успехи .:smeh:

Это ты спустись космонавт а у меня все в порядке с восприятием реальности .:smile1:

закупай больше… будут выпускать больше… только умоотмороженные делают на гора (на склад) узкоспециализированную продукцию… а те, кто пользуется — заранее планируют закупки.

про рабочие дни — это знают даже в 1 классе — при 5ти дневке рабочих дней (без прадников) 22*12 — 264 дня… учите календарь.
что за отмороженный разум утверждает о работе в три смены???? :lol::lol:

порядок реальности — оказывается разный…

А дебилы из кремля в 2002 году позволили закрыть производство а в России и за Уралом да и на юге без них труба .[/quote]

а ты мог бы купить эти трактора, без которых труба… и заводу не пришлось бы закрываться… 🙂
откуда столько наивности и однозначной «истинности»… ? из Питера наверное… (как и все говно во власти…)