Главная Форумы Русская нация Русская оборона Армия Через три года Россия окажется полностью безоружной перед лицом внешних угроз Ответ в теме: Через три года Россия окажется полностью безоружной перед лицом внешних угроз

#2203924
ОСТАП
Участник

[B]закупай больше…[/B] будут выпускать больше… только умоотмороженные делают на гора (на склад) узкоспециализированную продукцию… а те, кто пользуется — заранее планируют закупки.

Ред я удивляюсь твоим уникальным способностям не видеть того что есть .Ладно покупать твои трактора не кому колхозы и совхозы убиты . Теперь и работать там не кому , кто мог тот уехал . Остались дауны, пьяницы и пенсионеры .Причем разрушена инфраструктура на 80 %. Так что доктрине продовольственной безопасности пиз:003:ец пришел . А одно рабочее место в сельском хозяйстве давало от 5 до 10 рабочих мест в городе .

про рабочие дни — это знают даже в 1 классе — при 5ти дневке рабочих дней (без прадников) 22*12 — 264 дня… учите календарь.
что за отмороженный разум утверждает о работе в три смены???? :lol::lol:

Даже тут ты профан это раньше при СССР была пятидневка .Буржуям это не выгодно и они перешли на 12 часовой рабочий день ,два через два . Могут быть варианты . А вот у офисного планктона 5 дневка .:smeh:

порядок реальности — оказывается разный…

Так это все зависит от содержимого головы и на чих плечах она сидит .:lol: