Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Гомосексуализм это угроза миру. Кто или что за этим стоит за этим разрушительным процессом? Ответ в теме: Гомосексуализм это угроза миру. Кто или что за этим стоит за этим разрушительным процессом?

#2204086
AsLand
Участник

Геополитический аспект, или гомосексуализм как орудие геноцида

Возьмём статистику войн армии США. Почти всегда подразделение, в составе которого находились гомосексуалисты, гибнет. Также другая статистика – нация, где число гомосексуалистов превышает 4%, начинает неминуемо вырождаться. На чём базируется подобный механизм смерти, до конца не изучено. Однако можно предположить, что целевое увеличение гомосексуализма в стране будет иметь на выходе вырождение и смерть государства или нации. То, что не удалось Европе в 41-м с помощью танков и самолётов, реализуется сейчас понятиями «евроинтеграция», «европейские ценности», «толерантность» и т.д.
Глядя на то, как методично Евросоюз внедряет гомофильные законы у себя, а также с каким рвением требует принятия гомосексуальных законов на Украине (прям как будто других проблем и не существует!), может возникнуть ощущение, что вся Гейропа – сплошное царство возбуждённых гомосексуалистов. Но на самом деле это не так, и мы попытаемся это рассмотреть.
Аналогичные процессы имеют общие закономерности. И эти закономерности легче увидеть на «домашнем» примере.

Шокирующая правда о жизни в Норвегии (2013) ЖУТКИЕ ФАКТЫ о КОТОРЫХ НЕ СКАЖУТ НА ПОДКОНТРОЛЬНЫХ сионистам СМИ
http://www.youtube.com/watch?v=m5Vq1V9Wsns

СОДОМИТСКИЕ «БРАКИ» ПРОДВИГАЕМЫЕ СИОНИЗМОМ — КАК СРЕДСТВО УНИЧТОЖЕНИЯ СЕМЬИ
Главным средством утверждения исключительного положения содомитов в обществе стало выдвижение ими идеи полного отказа от института семьи, который они называли отсталым и изжившим себя явлением. Однако, поняв, что требование это не пройдёт, они поменяли тактику, став активно выступать за узаконение однополых «браков», поставив цель взорвать институт брака изнутри. Это и стало ключевым этапом сексуальной революции, направленной и против человеческого естества, и против хвалёного западного права…

«ПРАВА АНТИ-ЧЕЛОВЕКА» ВМЕСТО «ПРАВ ЧЕЛОВЕКА»
С началом мирового кризиса 2008 г. и открытым провозглашением cионистами — мировой «элитой» необходимости «нового мирового порядка» политика утверждения «прав» содомитов перешла на новый уровень. Во-первых, она достигает большого масштаба; во-вторых, под видом борьбы с гомофобией она принимает форму агрессивного подавления и вытеснения традиционных ценностей, что ведёт к полному вырождению, быстрому сокращению населения планеты земля. На это собственно и нацелена деятельность Рокфеллера и комитета 300 (которых разоблачил в своей книге Джон Колеман…), который открыто заявил о том что они планируют сократить численность населения земли до 1 миллиарда человек. Это собственно и происходит через разжигание ими воин во всём мире, распространением разврата, ГМО и прочего из того, что уничтожает людей массово…

Либералы это животные
http://www.youtube.com/watch?v=hUTrUE81xf0

Сотни тысяч на улицах Парижа против содомии.
Нарастает протест против содомии, распространяемой иудо-либералами

Во Франции и Бразилии на улицы вышли сотни тысяч человек От 150 тыс до 400 тыс человек по разным оценкам приняли участие сегодня в акции протеста в Париже против одобренного властями закона о легализации однополых браков и разрешении таким парам усыновлять детей, чтобы «наглядно продемонстрировать правительству и президенту то, как должна выглядеть французская семья».

Павел Астахов предложил запретить французам усыновлять российских детей из-за принятого недавно во Франции закона, разрешающего в стране однополые браки. Депутаты Госдумы поддержали предложение Москва. 30 мая. Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов считает необходимым ввести мораторий на российско-французского соглашения об усыновлении детей в связи с легализацией во Франции однополых браков. «Очевидно, должен быть введен мораторий до устранения противоречий в законодательстве Франции и России. Это было бы логично», — заявил журналистам в четверг Астахов после встречи в Госдуме со спикером Сергеем Нарышкиным. Омбудсмен считает, что Минобрнауки должно предоставить свои варианты решений данного вопроса. «Но я уверен, что это (введение моратория — ИФ) случится в ближайшее время», — заявил Астахов.

На другой стороне океана, в Бразилии, так же состоялся 100-тысячный марш против принятого недавно закона, легализующего браки содомитов. Еще в мае 2011 года Верховный суд Бразилии разрешил гражданские союзы между представителями одного пола, а в октябре того же года принял постановление, делающее возможным заключение в стране однополых браков.