Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Гомосексуализм это угроза миру. Кто или что за этим стоит за этим разрушительным процессом? Ответ в теме: Гомосексуализм это угроза миру. Кто или что за этим стоит за этим разрушительным процессом?

#2204109
AsLand
Участник

Иеромонах Макарий (Маркиш): Левада-Центр пытается уничтожить здоровье нашего общества

Известный миссионер считает, что социологическая служба, проводя опрос об отношении к содомии, стремится перекодировать сознание русских людей…

«Такого понятия как «гей-парад» не существует, но есть слово «педерастический парад». Такого слова как «однополый брак» тоже нет, есть же педерастическая развратная связь, другими словами, гомосексуальный разврат. Надо добиться того, чтобы общественное мнение увидело в правильном свете Левада-Центр, который пытается на уровне слов внедрить в сознание русских людей, мыслящих и говорящих по-русски, такие формулировки», — заявил в интервью «Русской народной линии» руководитель службы коммуникации Иваново-Вознесенской епархии иеромонах Макарий (Маркиш), комментируя данные опроса Левада-Центра «Гомосексуальность в российском общественном мнении».

В.Н.Шульгин

Речь идёт о необходимости называть вещи своими именами. Педерастию, как содомский грех, негоже наименовать браком. Отец Макарий всё объяснил. Его список можно продолжать. Укоренилось смягчительно-попустительское наименование блудного сожительства «гражданским браком», тогда как таковой наступает только тогда, когда зарегистрирован соответствующим государственным ведомством и когда наступают непременные правовые последствия, контролируемые государством во имя блага гражданского обществава.

Далее — широко распространено дезинформирующее (тоже поощрительно-провокационное) наименование насильственного растления детей «педофилией». Трудно что-либо мерзее придумать, т.к. из беса почти «педагог» получается. «Любовью к детям» такое явление называть недопустимо.

Так что всё ясно и гнев монаха оправдан. Подумать только, мы видите ли должны употреблять слова, придуманные перерастами для сокрытия своего содомизма. Из этого исходит Левада с его Центром. Стелется перед оскотинившейся (и даже хуже) публикой. Так, это Центр, ничтоже сумняшеся, вторят содомитам: «Гомофобия», а речь идёт не о «ненависти к людям», а о неприятии содомского греха.
Вообще интервенция против Слова истинного стала некоей чуть не обязанностью. Поистине, не понимают люди, в чей полон они попадают, занимаясь такой преступной подменой. Это проявляется даже в мелочах. Помните, совсем недавно президент почему-то ополчился против замечательного русского самобытного понятия «гласность», решив заменить её на аналогичную западную кальку «свобода слова». Недопустимая подражательность, поскольку своё речение для нас роднее и точнее описывает чаемый гражданский идеал. Сейчас вот началась свистопляска с внедрением «полиции» вместо «милиции», как будто хрен редьки слаще! Прав был Карамзин, пеняя лживым реформаторам: вместо существенных улучшений существующего гоним старые имена и создаём иллюзию преобразований (передаю своими словами Записку 1811 г.).