Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Гомосексуализм это угроза миру. Кто или что за этим стоит за этим разрушительным процессом? Ответ в теме: Гомосексуализм это угроза миру. Кто или что за этим стоит за этим разрушительным процессом?

#2204113
AsLand
Участник

Мерзость в Риге.Клуб педофилов

В мае полиция обнародовала сенсационные данные: за изнасилование несовершеннолетних мальчиков были задержаны трое — охранник больницы, бомж и священник. Они организовали своеобразный «клуб по интересам» — искали жертв, обменивались информацией и совместно запугивали. Сейчас все задержаны и находятся за решеткой. Количество пострадавших сейчас уточняется, но своим промыслом педофилы занимались годами.

Подозрение в том, что несколько детей могли быть изнасилованы, возникли у педагогов одного из рижских детских домов. По результатам собеседования с психологом факт подтвердился — было начато уголовное дело по факту совращения малолетних.

Первое задержание было произведено в ноябре 2009 года — полиции попался 57-летний охранник университетской Детской клинической больницы. Выяснилось что у педофила
богатый «послужной список» и своим грязным делом он занимается уже давно.