Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Гомосексуализм это угроза миру. Кто или что за этим стоит за этим разрушительным процессом? Ответ в теме: Гомосексуализм это угроза миру. Кто или что за этим стоит за этим разрушительным процессом?

#2204118
AsLand
Участник

Новости по педофилу — советнику президента

Известному российскому пианисту Михаилу Плетневу в Таиланде предъявлено обвинение в изнасиловании подростка, сообщает агентство AP. Плетнев был освобожден под залог в $9 тысяч.

Как заявил подполковник Критха Танканарат, в числе предъявленных известному музыканту обвинений — изнасилование 14-летнего подростка. По условиям освобождения под залог Плетнев обязан каждые 12 суток регистрироваться в суде, и ему запрещается контактировать с кем-либо из свидетелей по делу.

Плетнев являлся основателем и дирижером Российского национального оркестра, а теперь преподает музыку в Таиланде. Следователи инкриминируют пианисту серию преступлений на почве педофилии и детской проституции, пишет газета The Pattaya Daily News, информацию подтверждают и другие местные СМИ.

Заслуженного деятеля культуры задержали в ресторане Euro Club and Restaurant, совладельцем которого он является. А при обыске в жилище Плетнева на жестком диске его персонального компьютера были обнаружены несколько сотен файлов с фотографиями и видеозаписями, содержавшими детскую порнографию и сцены сексуального насилия над подростками.

Плетнев проживал в Таиланде несколько лет. В Таиланде Михаил Плетнёв основал недавно компанию Music House Company, которая специализировалась на преподавании тайского языка и музыки, а также игры на фортепиано. Офис компании находился в том же доме в Паттайе, где и проживал музыкальный педагог. По данным расследования, Михаил не только сам растлевал несовершеннолетних мальчиков, но и поставлял жертв иностранным клиентам.

На педофила из России, игравшего в преступной группе ведущую роль, следователи вышли после ареста 40-летнего Трэйфопа Бунфазонга. Допросив злоумышленника, полицейские на следующий день задержали Плетнева. В операции по задержанию приняли участие следователи из Центра защиты прав женщин и несовершеннолетних детей, а также сотрудники детского Центра обеспечения защиты и развития. Законодательство Таиланда предусматривает за растление малолетних тюремное наказание на срок до 20 лет или пожизненное заключение.

Член Совета при Президенте РФ по культуре и искусству, член партии «Единая Россия», лауреат премии Президента РФ в области литературы и искусства, Государственной премии РФ в области литературы и искусства, премии Grammy, независимой премии «Триумф» и Европейской культурной премии, кавалер орденов «За заслуги перед Отечеством» III степени и «За заслуги перед Отечеством» IV степени. Гражданин России и Швейцарии.

Михаила Плетнева в растлении малолетних обвиняли еще в 1989 году

Пианист и дирижер Михаил Плетнев попал в поле зрения правоохранительных органов еще в 1989 году. Об этом со ссылкой на столичных оперативников пишет «Московский Комсомолец». Тогда расследовали факт растления трех первокурсников московского хореографического училища, — вспоминают столичные оперативники.
В ходе следствия выяснилось, что квартира, где было совершено преступление, принадлежит Михаилу Плетневу. Пианиста допросили, и он поначалу признался в содеянном. Но потом от своих показаний отказался. В итоге перед судом предстал только второй участник оргии, некий Евгений Миронов. Всего оперативники рассказали о трех случаях, когда Плетнева подозревали в растление малолетних, но всякий раз ему удавалось уйти от ответственности, пишет издание.