Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Гомосексуализм это угроза миру. Кто или что за этим стоит за этим разрушительным процессом? Ответ в теме: Гомосексуализм это угроза миру. Кто или что за этим стоит за этим разрушительным процессом?

#2204126
AsLand
Участник

Нормальные разогнали содомитов в Словакии

На содомитов, которые собрались в субботу, 22 мая 2010, в столице Словакии, чтобы провести первый в истории страны парад извращенцев, напала группа националистов. Как сообщает агентство DPA, они использовали против педерастов слезоточивый газ, кроме того, несколько педерастов были избиты. В результате власти отменили намеченное шествие, поскольку полиция не смогла гарантировать безопасность его участников.

Уточняется, что представители содомитов, а также правозащитники (всего, по оценкам местных журналистов, около тысячи человек), собрались на центральной площади Братиславы, чтобы начать оттуда пропагандистское шествие по улицам города. Количество нападавших не называется. В полиции сообщили лишь, что улицы, по которым должны были пройти педерасты, буквально кишели радикально настроенными традиционалистами.

Несмотря на нападение, организаторы акции не отказались от проведения фестиваля, который представляет собой серию концертов и продлился до утра воскресенья. Отмечается, что против проведения в Словакии парада педерастов выступали также католические организации.

Большинство официальных лиц Словакии заняли по отношению к акции педерастов нейтральную позицию, а некоторые выразили недовольство планами по его проведению. В частности, лидер Национальной партии Словакии заявлял, что сам придет на гей-парад, чтобы плюнуть в его участников. Поддержали педерастов-активистов в их намерениях лишь иностранные дипломаты и неправительственные организации.