Главная Форумы Новости Русское зарубежье МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа Ответ в теме: МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа

#2204134
ОСТАП
Участник

Редактор а ты случаем не эврей ?
А то складывается такое впечатление у меня и возможно у форумчан .:smeh:
Потому как на поставленный вопрос ты просил ссылку на авторитетный источник .
Я тебе предоставил авторитетный источник . Или нет ?:eek1:
Твой пост с просьбой : http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=204003&postcount=947

Мой вопрос ты на него ответишь ? Потому как то что ты отписал нельзя считать за ответ полноценного оппонента.

525 млн.
сколько одна тонна стоит????? 😆
умножаешь и получаешь ответ. 🙂

Итак ждем ответ.http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=204022&postcount=952
Кончено ты мог ухватить фарт в столице и теперь в шоколаде .Но таких как ты сотни может тысячи и я не исключаю что может быть ты и боле мене зароботал что то честно .Хотя врядли так как барыги ( по русски это спекулянты ) тоже (банкиры) живут растовчительством то есть не чего не производя а наживая капиталы на проценте . Это не бизнес и не услуга это преступление . Хоть сейчас называют бизнесом .Это извращенное понятия специально для разложения масс.
Могу обратить внимание на то что если у нас рынок и когда курс на бакинские прыгнул в двое то не кто не дал команду трясти банки за это .А как торгаши стали подтягивать цены так сразу вспомнили про спекуляцию . И дали команду органам фас .Потому как почуяли что народ начал приобретать революционный синдром .
Так вот могу тебе заметить что когда случится эпидемия бизнесменам пустят юшку носом и их семьям а разбираться потом будут честно ты нажил аль нет а может и разбираться не будут . Скорей всего не будут. Зачем эти хлопоты ?
Короче отвечай и не виляй задом как проститут если конечно это не твой основной бизнес . Песня специально для тебя и таких как ты . В исполнении революционных матросов не нашел уж извини но тоже поет с душой главное слова слушай и вникай что к чему .

https://www.youtube.com/watch?v=ubaIaSIRyuw