Ответ в теме: МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа

Главная Форумы Новости Русское зарубежье МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа Ответ в теме: МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа

Русский Иван.
Участник

Сегодня побывал на одной свидомитской интернэт помойке ..Там как раз обсуждали Крым ..Как крымчанам живется плохо без украинии …В частности были вот такие поссажи …

В Крыму обмелело Межгорное водохранилище, оно являлось резервным источником водоснабжения Севастополя и Симферополя. Весь коллектив уволен, оставили только охрану. Кстати, поступают сообщения, что у людей вода в колодцах уходит

В восточном Крыму вчера и сегодня наблюдались перебои в электроснабжении: Феодосия, Щёлкино… (отключали несколько раз от 30 мин. до нескольких часов).

:crazy::crazy::crazy:То есть подается все это ..Как результат присоеденения к России

И то что Украина водный канал перекрыла и электроснабжение Крыма тоже от нее зависит ..ОБ ЭТОМ НЕ СЛОВА :crazy:… Далее идут поссажи в плане того как стала хреново со свободой слова :smile1::smile1:..Как будто сама украина прям таки пример свободной демократии ..Потом идут по мелочи

Крымская вата отказывает туристам из россии в сдаче жилья, т.к. опасается конфискации квартир ..Идет ссылка на страничку в твитере ..Самое забавное что идет ссылка на некий ресурс ..А там инфа один в один и идет ссылка на туже страничку в твитере :smeh::smeh:…..

или вот еще один пример

В Севастополе по выходным по 6 часов играет совковая патриотич. музыка.Оказалось,73% читателей ватной прессы — ПРОТИВ

опять идет ссылка на страничку в твитере ..Где пишет некий некто под ником крымский бандеровец …:smeh:

И дальше в том же духе идут ссылки на Твитер или редко на статьи в укроп прессе ..А то зачастую идет и голый текст ..Так скажите мне ,что это ..Эпидемия тупости или может они из дурки все поциентов выпустили ..Ну не может адекватный человек это писать и в это верить ..Я конечно могу понять ,что могут писать наемные писаки ..Но если они пишут значит есть спрос ..