Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Допустимо ли участие черносотенцев , имперцев ,цветных, евреев в русском националистическом движении? Ответ в теме: Допустимо ли участие черносотенцев , имперцев ,цветных, евреев в русском националистическом движении?

#2204837
ОСТАП
Участник

Сергей_Ка. так выбор за вами кто вы националисты или интернационалисты ?
И могу лишь заметить что это два разных определения имперцы .
От этого и вся не разбериха если вы строите империю то вы интернационалисты но не как националисты . Хотя я предполагаю что костяк вашего движения может и должен состоять из националистов занимать руководящую роль и формировать сопряжение с другими этносами . При условии этносов не посягать на главенствующую роль в империи . То есть есть Русь а все остальные присоединенные . На своих территориях могут издавать свои законы не противоречащие законам Руси и быть в руководстве своих образований . А что касается Руси то тут только русские . И все станет сразу на свои места . А не так что все братья это отольется кровью как не раз уже было . Я тут задавал Афоне вопрос :»Что предпримет РФ если Татарстан ,Чувашия ,Мордва ,Дагестан , Чечня проведут на своей территории референдум как в ДНР и ЛНР и Крым ?» Какие последствия произойдут ? Вы будите с ними воевать за территории или признаете мусульманский каганат ? Очень жду вразумительного ответа так как за Крым подписалась РФ ну и за ЛНР и ДНР частично то за мусульман может так же вписаться мусульманский мир с союзником США . Что вы намерены предпринять ведь прецедент уже есть и не факт что так не будет .