Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Допустимо ли участие черносотенцев , имперцев ,цветных, евреев в русском националистическом движении? Ответ в теме: Допустимо ли участие черносотенцев , имперцев ,цветных, евреев в русском националистическом движении?

#2204881
ОСТАП
Участник

Сергей_Ка. если опустить все ваши опусы выше я понял так что вы не признаете бланковский интернационал а предлагаете наступить на европейские грабли то есть евросоюз .
И что мы видим в Европе ? Есть самодостаточные государства кои имеют те же проблемы с ордами оглы те же проблемы в слабых государствах (типо республик ) такие как Греция ,Македония, Болгария и прочие . Даже в крепком понимании Германия и Франция имеют теже протестные выступления на сегодняшний день от засилья оглы . В чем ваш проект отличается от европейского о какой справедливости и равенстве идет речь ? Как вы видите справедливое устройство государства на равноправии оглы и русских ? Если в до Урала у нас нет каких то больших природных богатств на которые русские могли бы рассчитывать для равноправной жизни ? Эти богатства как раз и находятся на исторических территориях других этносах . И что светит русским от ваших прожектов евросоюза а что оглы ?