Главная Форумы Россия Русское государство Необходима прививка суворовского восторга Ответ в теме: Необходима прививка суворовского восторга

#2205289
Серый
Участник

И конечно, каждому необходимо запомнить несколько простых и ясных постулатов: быть гражданином и патриотом своей Родины, защищать её он не просто обязан, это ещё и прекрасно. Это тебя обогащает, делает внутренне счастливым, ибо ты просто не можешь таковым быть без Родины.[/quote] Когда начальство начинает верещать о защите родины я внутренне напрягаюсь…

Что есть Родина? Это — территория с березками, полями, скрытыми под этими полями залежами углеводоров и т.д и т.п… Кому все это принадлежит? Вот то-то и оно… Так с какого такого я должен защищать родину Путина и его корешей?

Был прошлым летом в Карелии. В маленьком поселке, вокруг которого на тридцать километров лес из строевой сосны. А людишки ютятся в дощатых домах, похожих на бараки. Построенных еще в бытность Сталина генсеком. Рубить лес Родины, что бы построить себе дом — низзя. А защищать лес — почему-то обязан. Фигня какая-то… Я так понимаю, чей лес — тот его и защищает от ушастого негра.

В общем, что я хочу сказать власть имущим… Дураки кончились. Теперь сами. Все — сами… Тягать каштаны из огня, кидаясь на «Абрамс» c вилами, как это было при Сталине, дураков больше нет.

зы. Интересно, а есть люди, которые говорят не про защиту родины, а про защиту русского народа? И особенно про то, что не русские родине должны, а родина русским обязана?…