#2205776
Helga X.
Участник

10 июня 2015 года с 18-00 до 19-00 часов в г. Калининграде на площадке у памятного знака «Землякам -космонавтам» ( проспект Мира) состоится согласованный митинг посвящённый памяти убитых героев России полковника Ю.Буданова, Л.Рохлина и А.Мозгового.

Мы вспомним также томящихся в тюрьмах полковника В.Квачкова, С.Аркачеева и других патриотов, которые с честью и мужеством даже в застенках продолжают бороться за нашу Родину. Приглашаем всех неравнодушных, всех, кто помнит, понимает, ещё жив и готов продолжать борьбу за Русскую нацию, за народную власть, за Россию, за Русь. Откинем разделение на партии, движения и навязанные спецслужбами химеры.

Совместные действия — вот путь к ПОБЕДЕ! Региональное отделение партии «Российский общенародный союз» и отделение партии «Великая Россия» приглашают всех неравнодушных людей, кому не безразлично будущее страны почтить память героев, ставших символом нашей борьбы и поддержать несломленных режимом политических заключённых, для которых Родина и честь стали смыслом жизни.