Главная Форумы Россия Русская история Кому Дзержинского? Недорого. Ответ в теме: Кому Дзержинского? Недорого.

#2207138
папаша
Участник

Думаю, инициаторам референдума без труда удастся собрать 146 000 подписей:

А я думаю, что хрен они их соберут, тем более летом. При этом подписи должны быть именно от москвичей.

за Феликса подпишутся хотя бы и многочисленные негласные сотрудники КГБ всех времен.

Задолбали «специалисты по спецслужбам», которые называют негласными сотрудниками агентуру.

Сотрудник органов госбезопасности негласный

Сотрудник органов госбезопасности негласный
сотрудник негласного штата, принадлежность которого к органам государственной безопасности зашифровывается перед окружающими людьми, так как его оперативная деятельность связана с выполнением специальных мероприятий, требующих строгой конспирации. В негласном штате состоит большинство сотрудников службы наружного наблюдения, оперативно-технических и некоторых других подразделений КГБ.
Контрразведывательный словарь. — Высшая краснознаменная школа Комитета Государственной Безопасности при Совете Министров СССР им. Ф. Э. Дзержинского 1972
[/quote]
http://enc-dic.com/kontr/Sotrudnik-organov-gosbezopasnosti-neglasn-885.html
Сотрудник — он сотрудник и есть, гласный он или нет, он в штате, занимает должность и имеет звание. Предполагать, что именно сотрудники наружки, привыкшие быть невидимыми, проявят максимальную активность и станут подписываться и оставлять свои паспортные данные за референдум про ФЭДа, может только человек вообще некомпетентный.