Главная Форумы Разное Видео и аудио Персонально для Корректора и ему подобных Ответ в теме: Персонально для Корректора и ему подобных

#2207274
Русский Иван.
Участник

При том, что кто..

А можно яснее выразить вашу мысль ..

Ты чё то попутал с правами. Там обычный передел ништяков. А в правительстве и хохлы и жд в наличии..

Цитата:
Куда уходит русский мир в Донбассе

— Вы критикуете то, что происходит сейчас в республиках. Получается, вы и при Украине были в оппозиции, и сейчас, уже при ДНР?

— Я бы не сказал, что в оппозиции. Скорее, не во власти. Оппозиция — это, наверное, люди у власти, не согласные с генеральным курсом. К сожалению, в ЛНР и ДНР замочили и уничтожили все живое, и сейчас в республиках создается очередная структура-симулякр: послушная, но нежизнеспособная. Элиты, которые прежде бросили Донбасс, — они ведь вернулись. На манеже, как говорится, все те же: они сейчас участвуют в создании политических сил.

Ну я уже говорил и еще раз скажу ..Любые утверждения надо подтверждать аргументами ..Что с того что он это произнес ..Он что господ Бог ,чтобы любым его утверждением и суждением .Верить бесповоротно и без всяких аргументов …В ДАННОЕ СЛУЧАЕ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПОЗИТИВ ..это то что молодежь Донбасса спасена от украинизации ..Думая не надо напомнить что больше половины правосеков ,русскоязычные ..Которые бьют себя в грудь и вопят какие они украинцы и как они будут сажать маскалей на ножи ..И это еще не считаю обычных русских обывателей живущих на украинии ..Которые несмотря на свой русский язык и культуру .Визжать какие русские в России ватники ,быдло и прочие .И какие они украинцы и патриоты украины ….В ЭТОМ ОСНОВНАЯ ПОЛЬЗА ДНР И ЛНР ..В ТОМ ЧТО БЛАГОДАРЯ ИХ СУЩЕСТВОВАНИЮ ..РУССКОЕ МОЛОДЕЖЬ ДОНБАССА ОСТАНЕТСЯ РУССКОЙ ..И НЕ ПРЕВРАТИТЬСЯ В СВИДОМЫХ МАНКУРТОВ БЕЗ РОДУ И ПЛЕМЕНИ …

Что я не смогу подтвердить? Что ты на паре форумов за словесный понос зогбанен?)

Ну ты что слепой ,По моему я ясно написал ,что в отличии от тебя я могу подтвердить свои утверждения а ты судя по всему нет ..

А кто врёт?

ты и неоднократно ..

А чё там хохлы делали?

Ну тебе виднее что они там делали ..

ФАКТ то, что они с самого начала были разменной монетой в путенских «многоходовочках» (много ходов очка).

Ну опять бла бла .Ты рассуждаешь о разменных монетах в руках путина ..Но реалии на данной момент совершенно другие и не совпадают с твоими фантазиями ..

Про доставку тайными контрабандистскими тропами знаешь чего-нибудь? Или про печать на специальных устройствах?)

Это портреты Путина контрабандистскими тропами доставляли .А скажи мне а нахрена ..Или дай ссылку на то ,где именно весной 2014 года их использовали ..А то пока кроме размытого скрина неизвестно с чего сделанного и твоих слов ,ничего нет ..

Тебе бы там пожить.

Будто сам там живешь …