Главная Форумы Разное Видео и аудио Персонально для Корректора и ему подобных Ответ в теме: Персонально для Корректора и ему подобных

#2207553
Русский Иван.
Участник

Да всё в данной риторике езда по ушам. А особенно, задачу он сможет решить только ту, что пожелают и поставят кремлёвские. В противном случае, пойдёт дышать кислородом.

Ну так скажи что именно в данной риторике ,,ЕЗДА ПО УШАМ ,,..И ГЛАВНОЕ ОБОСНУЙ ЭТО ..Или опять можешь только ля ля ..

Интернациональные интересы.. + коммуняцкие движухи.

:crazy::crazy: ..Это про какие именно Интернациональные интересы и коммуняцкие движухи идет речь можно узнать …

Могла быть. Но снята не в Чечне.

Ну и с чего ты взял это ..Почему так безаапилиционно ,снято не в Чечне …Думаю не надо напоминать за кого воевала данная шобла в чечне …

Да тебе, диванному запуйловцу бесполезно повторять очевидное

Ну вот только не надо ,тыкать диваном ..МОЙ ДИВАН НИ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТВОЕГО …И я в отличие от тебя ,могу подтвердить любые свои утверждения …

Бу-га-га..

Явный передоз просмотра канала

А при чем здесь просмотр каналов :smile1:..Что скажешь это публики не существует в реалии и она не лупит все кто называет себя русскими …

httpstps://youtu.be/0ym1N17Z5Z8

комент под видео ,,бандерлогов

justfunk88 10 месяцев назад
что характерно, ни одно ватномозглое-козлоподобное не интересуется, за что, почему, что было до начала съемки. А все потому что 95% русских тупые кацапы, безмозглое стадо баранов.