Главная Форумы Новости Объявления Очередное стравливание интриганами русских верующих верующих и атеистов Ответ в теме: Очередное стравливание интриганами русских верующих верующих и атеистов

#2207626
Сергей_Ка.
Участник

Вчера по приглашению присуствовал на собрании общественной организации т.н. «Моссовет». Люди были приглашены из разных организаций в т.ч. и РНФ (как раз мы с Барабашем его представляли). Тема отмена льгот по проезду в общественном транспорте для подмосковных пенсионеров.
Народ разношерстный, но в основном «красного» толка. В т.ч. и ведущий, кторый в своей речи призвал «сплачиваться» по примеру трудового народа восставшего на «Торфянке» против кремлевских храмов.
Я сидел и смотрел на честные пламенные лица присутствовавших, горящих праведным возмущением против церковников, русских-фашистов-казаков и «прочей нечисти» решившего в «простого народа» украсть парковую землю у трудового народа для насаждения антинародного культа православия».

Подумалось, что со стороны, издали все смотрится более четко и понятно, чем то, что лежит «под носом». Мы отлично видим и понимаем расколы некогда единых народов на разные, чуждые друг другу и враждующие между собою народы: сербов-хорватов, украинцев-бандеровцев, а теперь еще и русские-украинцы — хотя в последнем случае еще совсем недавно была нажеджа, что они таки в конечном итоге останутся единым народом. А теперь вышеперечисленные осколки — это совсем разные раз и навсегда разделенные народы, которые друг другу «никогда не будут братьями».

Но вот на вчерашнем собрании просекла мысль, что за всеми этими мониторингами других стран мы проморгали собственную трагедию. И что давно рассыпался и здешний, енкогда русский народ также на два враждебных и никогда не будущих друг другу «братьями» народы «красный» и «белый». А может и не только два, а гораздо больше. Вот, к примеру Ксюша, для которой не будут «братьями» не только «краснюки», но и «православнутые». Это представитель также отдельной навсегда отелившейся этно-культуры, для которой никогда не будет общей народообразующей системы ценностей и святынь с вышеперечисленными неонародами.
Споры представителей этих разных новых этнообразований между собой о системе ценностей также безполезны как споры, к примеру чечена с русским на предмет того что лучше — русское или чеченское. Скажите же подобные споры глупость. Для чечена безусловно чеченское — это лучшее и правильное. Ну а для русского — что русское в сравнении с чесенским это лучше и правильнее является абсолютной очевидностью. Спорить не о чем люди просто принадлежат к разным культурам, к разным народам. Точно также бестолку спорить и себру с хорватом, что лучше чеченское или хорватское. Никогда для хорвата сербские святыни святынями не станут и наоборот. И спорить не о чем. Для украинца те святыни, за которые бандеры отдают свои жизни являются просто скотством.

Вот и для представителей «красного» народа святыни представителей народа «белых» — это также НИЧТО. Они вызывают у красных наоборот, не то. что благоговение, но ненависть и отвращение. И наоборот.

Подбежал вчера моссоветовский активист подписать у меня петицию ЗА восстановление памятника Дзержинскому. Подбежал как к брату, не сомневаясь в моем сочувствии и поддержке. Я как мог деликатнее отказался. Но чувствую — оскорбил человека.

Короче — это писец. Это как мининум два разных народа. (А может и больше…):frown2::faceoff: