Главная Форумы Разное Видео и аудио Персонально для Корректора и ему подобных Ответ в теме: Персонально для Корректора и ему подобных

#2207631
Русский Иван.
Участник

Абсолютно всё. В каждом пункте, которые через запятую. В т.ч. и отождествление себя с Россией. Плюс байки для лохтората про «русский мир»(тм)..

Я еще раз повторяю ОБОСНУЙ СВОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ ..Не просто голословно ,долдонь одно и тоже в разных вариациях ..А ОБОСНУЮ СВОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ …

.накануне командиры армии Луганской народной республики Алексей Мозговой и Павел Дремов обратились к руководству России с просьбой поддержать «Русский Проект». Они заявили, что конфликт на Украине возник, в частности, еще и потому, что в России на государственном уровне отсутствует национальная идея и на законодательном уровне никак не закреплены права разделенного русского народа. Совместное обращение Мозгового и Дремова было направлено 19 мая председателю Государственной думы РФ Сергею Нарышкину и председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко.
Спустя пару дней Мозгового не стало..

И как сие понимать ..Типа Мозгового убрал путин :eek1:…Таких утверждений что в России на государственном уровне отсутствует национальная идея и на законодательном уровне никак не закреплены права разделенного русского народа.Заполнен почти весь интернэт и не кто почему то за данные утверждения не страдает ….

Которые защищали.

Ну а можно подробнее пояснить а каких таких Интернациональных интересах и коммуняцких движух идет речь …

Патамушта из архива.

А из кого архива ,можно узнать ..

Суть в другом — в сектантском отрицании очевидного. Ты галимый адепт секты телеверов.)

О каком отрицании очевидного ты ведешь речь ..Ты сыпеш штампами из укроп телевизора и впридачу сам домысливаешь .И потом начинаешь обвинять других в зомбированности от тв пропаганды …Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ТЫ ОБОСНУЙ СВОИ УТВЕРЖДЕНИЯ ..

Это вряд ли.

А давай проверим …

Риторика такая, как с этих каналов.)

А вот и нет ..Там про борьбу именно РУССКИХ в Донбассе нет не слова ..Там идет речь о именно жителях Донбасса ,без упоминания их национальной принадлежности …

Не лупит. В своём окружении я б непременно увидел.. Наверное, немного её.

А это уже интересно ,,а о каком именно ,своем окружении идет речь ..Да а вот ставшие знаменитыми кричалки на бандеровских митингах маскаляку на гиляку или маскалей на ножи ..Что этого тоже не было в реалии ..И это все придумал путин и фсб ..Что в 90 гг не было поездок укроп нации в чечню ,чтобы убивать русских ..Или прям таки нежных и братских отношений укра нации с крымским татарами ,на основе их взаимной русофобии ..

Ну ты то хоть поинтересовался, что там было до начала съемки? Или тоже не?

:smile1: А может тебе сначала это сделать ..Ты же находишься намного ближе к месту событий чем я ..Человека носящего георгиевскую ленту ,избили сбросили с моста ..То есть человека считающего себя именно русским а не пойми чем ..Избили ,люди когда то бывшие русскими а теперь причисляющие себя к некой нации украинцев …Русского избили не русские за то что он русский в этом главный смысл ролика ..