Главная Форумы Разное Видео и аудио Персонально для Корректора и ему подобных Ответ в теме: Персонально для Корректора и ему подобных

#2207651
Корректор
Участник

Я еще раз повторяю ОБОСНУЙ СВОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ ..Не просто голословно ,долдонь одно и тоже в разных вариациях ..А ОБОСНУЮ СВОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ …

Уже ж обосновал. Что ещё непонятно?

И как сие понимать ..Типа Мозгового убрал путин …:eek1:

Это понимать как то, что Плот ездит по ушам дежурными байками. И не более.

Таких утверждений что в России на государственном уровне отсутствует национальная идея и на законодательном уровне никак не закреплены права разделенного русского народа.Заполнен почти весь интернэт и не кто почему то за данные утверждения не страдает ….

Что толку от этого заполнения? Власти очкуют только человека с ружжом. Да и не в этом дело. Если до тебя, как до второгодника, не доходит, как именно эта цитата связана с некоторыми пунктами езды Плотника по ушам, то я тебе ещё проще пояснить вряд ли смогу.. :faceoff:
В общем, нехрен мне этого подкремлёвского борова цитировать, «в противовес», с байками про «русский мир» и об остальном.

Ну а можно подробнее пояснить а каких таких Интернациональных интересах и коммуняцких движух идет речь …

Советских.

А из кого архива ,можно узнать ..

ЧКВ. Там же написано.

О каком отрицании очевидного ты ведешь речь ..

Отрицании очевидной езды Плота по ушам.

Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ТЫ ОБОСНУЙ СВОИ УТВЕРЖДЕНИЯ ..

УЖЕ ОБОСНОВАЛ. ДАВНО.

А вот и нет ..Там про борьбу именно РУССКИХ в Донбассе нет не слова ..Там идет речь о именно жителях Донбасса ,без упоминания их национальной принадлежности …

Я об этом ничего и не говорил.

А это уже интересно ,,а о каком именно ,своем окружении идет речь ..

О моём, которое меня окружает в повседневной жизни.

Да а вот ставшие знаменитыми кричалки на бандеровских митингах маскаляку на гиляку или маскалей на ножи ..Что этого тоже не было в реалии ..И это все придумал путин и фсб ..Что в 90 гг не было поездок укроп нации в чечню ,чтобы убивать русских ..Или прям таки нежных и братских отношений укра нации с крымским татарами ,на основе их взаимной русофобии ..

От меня что нужно? Я таких не знаю. А ты шо, сильно бздишь их?)

:smile1:А может тебе сначала это сделать ..Ты же находишься намного ближе к месту событий чем я ..

А не может.)

Человека носящего георгиевскую ленту ,избили сбросили с моста ..

С моста сбросили — вижу, а ленты — не вижу. И даже не слышу ничего о ней.

То есть человека считающего себя именно русским ..

Это из чего следует?

Избили ,люди когда то бывшие русскими а теперь причисляющие себя к некой нации украинцев …

Откуда известно, что они были русскими?

Русского избили не русские за то что он русский в этом главный смысл ролика ..

:faceoff: