Главная Форумы Разное Видео и аудио Персонально для Корректора и ему подобных Ответ в теме: Персонально для Корректора и ему подобных

#2207714
Русский Иван.
Участник

Можно. В теме.

Они и так здесь. Далеко ходить не нужно. Вернись и читай.

Ну а что мешает тебе их повторить здесь ..

Какое она имеет отношение к езде по ушам?

Я еще раз повторяю ..Где аргументы что это езда по ушам ..

Если видео есть — значит были. А что толку от кричалок? .

:eek1: ты всерьез или прикалываешься …

По таким критериям можно и обо всех участниках кина такой вывод сделать.
Даже боевые буряты Путина чешут без акцента.
[url]http://dnr-news.com/video/22816-obra…m-ukrainy.html[/url]

Только одно НО ..Жертва явно не тянет на бурята и тип в маске более смахивает на правосека чем на русского ..

Всё, что ясно из твоего видео — это то, что действие происходит, скорее всего, в Донецке. И спор между его жителями явно о территориальной его принадлежности.

:smeh: Это как ты представляешь на практике ..Чтобы проукропские граждане били своих опонентов в Донецке ..

Дык чё та там я энтого не услышал

Andrei Sergeev 2 месяца назад
Доигрались ватники с историей, она им начала выставлять счёт. Интересно, какая нация не придёт плюнуть на могилу «русского мира»? Нет такой наверное..

Витя Ефремов 2 месяца назад
Надеюсь, придет время когда вонючих раССейских свиней будут убивать как бешеных собак во всех регионах Земного шара! Это не нация — это тупые скоты не имеющие ничего человеческого.
Слава Украине!
Мы Победим!

Oleg R 2 месяца назад
Молодцы ребята! Так держать! Ибашь русских фашистских оккупантов!

Персонально для тебя повторяю …Вот тебя живой пример перековки русских в укропистане в русофобов ..

Весь смысл как раз в том, каких «уходят» и каких на их место «приходят». Скоро уже вообще, при помощи кремлёвских местные филиалы «ЕдРо» будут строить.

А скажи мне а ихняя киевская альтернатива ,лучше …Думаю что нет и если так .Так почему ты так рьяно защищаешь киевскую политическую клику и ее политику ..В отличии от киевской клики ДНР И ЛНР не уродуют сознания русских детей превращая их в не пойми что ,,украинцев ,,.Что насчет экономики и прочего ..То ДНР И ЛНР с нею справятся не как не хуже киевских чинуш ..ЕСЛИ И НЕ ЛУЧШЕ …