Главная Форумы Новости В России "После Путина". Часть I. Ответ в теме: "После Путина". Часть I.

#2207796
Doom
Участник

Жалуйся, троллем не был, кстати первый раз с таким сталкиваюсь, чтоб человек постоянно «плакался» про троллей с не согласными с ним! [/quote]

Тролль ты, самый натуральный. И троллей надо давить. Только тролли начинают предъявлять за фамилию, за постскриптумы. В чистом виде тролльство. И по отношению к этому необходимо принимать меры на серьезных ресурсах. Для вас есть специально для вас созданные ресурсы. Там срите сколько хотите.

Ну да… чем быстрей перечислите деньги, тем быстрей статья будет![/quote]

Опять же ты не ответил на вопрос, что в этом плохого, и как это тебя касается, как это касается содержания статьи? Для чего ты это вообще привёл из источника?

Это я требую ссылки про НЕ коррумпированное правительство Степашина, которого избрали в правительстве(оно же было в 90х не коррумпированным) если кто-то не в курсе откуда берется премьер-министр.[/quote]

Есть официальное заявление на ТВ Степашина о его отставке. Найдёшь, если захочешь. Но опять же давай свои ссылки на то, что это правительство было коррумпированным. Твои предположения и домыслы не дают тебе права чего-либо требовать.