Главная Форумы Новости В России "После Путина". Часть I. Ответ в теме: "После Путина". Часть I.

#2207797
Чтец
Участник

Тролль ты, самый натуральный. И троллей надо давить. Только тролли начинают предъявлять за фамилию, за постскриптумы. В чистом виде тролльство. И по отношению к этому необходимо принимать меры на серьезных ресурсах. Для вас есть специально для вас созданные ресурсы. Там срите сколько хотите.

Я еще не предъявлял за фамилию….хотя могу……и по нику doom могу….

Опять же ты не ответил на вопрос, что в этом плохого, и как это тебя касается, как это касается содержания статьи? Для чего ты это вообще привёл из источника?
[/quote]

Ответил. Даже сейчас напишу смысл моего ответа — вот итог как я вижу, что написал автор — «Покупайте мои мысли, я без денег тормоз! Деньги — это топливо! Без них я долго писать буду!»

Есть официальное заявление на ТВ Степашина о его отставке. Найдёшь, если захочешь. Но опять же давай свои ссылки на то, что это правительство было коррумпированным. Твои предположения и домыслы не дают тебе права чего-либо требовать.[/quote]

Мне пофигу на ТВ Степашина, а теперь думай….. правительство выбиралось при ЕБН, так? Правительство возглавил Степашин, так? Степашина выбирало правительство или в России премьер приходит со стороны? …. По твоему мнению при ЕБН правительство не было коррумпированным? …… Еще раз подумай и напиши ответ, а то по твоей логике надо вернуть всю эту ЕБНю, так как она НЕ разрушала страну.