Главная Форумы Новости Объявления Очередное стравливание интриганами русских верующих верующих и атеистов Ответ в теме: Очередное стравливание интриганами русских верующих верующих и атеистов

#2207816
Кали
Участник

== Точно, они уже, как минимум, «немножко хорошие», потому что строят. Но некоторые из них при этом, вероятно, не забывают и свой гешефт получать в денежном выражении. Но я щас не про это.

Гещефтмахеры не могут быть «немножко хорошими» ни в каком виде,ибо,если имеется гешефт,то кого-то наё….,а кто-то получает с этого выгоду.

Признаться, шла туда с ожиданием выявить типично иудейские штучки и уличить-поспорить. А ни фига. Испытала этот самый когнитивный диссонанс, или как там его, а точнее шок: внешность у «Е» — евреистее некуда, мышление — христианина. Человек реально уверовал, покрестил потом всю семью, много общается с православными прихожанами, читает соответствующую литературу духовного содержания. Тому, кто скажет, что это жид, набью морду.

И где «партийный национализм»? Национализм — это любовь к своей нации,а «жид крещённый,что вор прощённый».

Не знаю, понятно ли я выразила свою мысль.

Мысль понятна,только к национализму отношения не имеет — стало быть «интер».