Главная Форумы Новости Русское зарубежье МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа Ответ в теме: МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа

#2208081
Корректор
Участник

Корректор нафиг тут жжшные разборняки на тему кто кому доктор?

Ну так, для общего развития. Раньше этих петухов копипастили, в т.ч. и сюда. Шоб было уж совсем ясно хто такие, ибо есть и до сих пор некоторые пассажиры в бронепоезде.

У тебя кроме говнокопания в не в тех кучах говна ничего нет.

Так я ж в его сортах не разбираюсь, как ты.

Ты уышленно не видишь и уводишь на копание в кучах публику.

Да ладно, можно подумать, что публика денно и нощно про Украину думает. Большинству насрать. А тому, кому не насрать — это чтиво много времени не отнимет.

Когда по серьёзу будешь рыть там где надо?

Я думаю, что в «серьёзах» я тебе не конкурент. Ты лучше справишься. Да и не рою я ничо. Так, увидел добрым человеком уже нарытое, ознакомился сам, да и опосля других решил ознакомить, кому интересны подробности. Читать же нихто не заставляет, если тема не интересна, то можно пройти лесом, не заморачиваясь — и всего делов.)

Вот тебе задание, невыполнение которого поставит тебя в ряды укропитеков навсегда.

:faceoff:

Высни ка что это за чертила, который косит под русского(его хотят впердолить на должность вместо Вадика Колисниченко)

hz, шо за чёрт. Имя, вроде, знакомое.. Там, в начале ролика, лого РИСИ, под крылом которого собрали как раз разных икспердов, типа разных кваснюков и друзей.. Наверное, того же поля ягода, и готовится для заброски к украм в роли пятой колонны..:faceoff: