Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Расовый враг ЧТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ СЛАВЯНСКИЕ ДЕВУШКИ.

#2208317
Соратник
Участник

Расскажите об этом всем славянским девушкам!!!!

Нынешним нашим девочкам, росшим уже в атмосфере размытых нравственных ценностей и демшизоидного отрицания качественного своеобразия людей, наций, картин мира, никто не объяснил, что люди, принадлежащие к разным культурам, имеют разные представления о том, что такое хорошо и что такое плохо. И если наличие добрачного сексуального опыта у девушки в Москве сегодня считается в порядке вещей, то по представлениям кавказцев это — позор, и девушки эти — не женщины, а проститутки, и отношение к ним соответствующее.
Никто не объяснил им также, что представители одной воюющей стороны (обладающей к тому же родоплеменным сознанием) на территории другой стороны остаются ей, приютившей их, врагами, и женщин противника считают своей военной добычей. «Портить девок» — обычное занятие завоевателей. Эти девочки не знают, что нашим парням, оказавшимся в плену, отрезают детородные органы. Зато эти же органы южан становятся для Русских орудием массового поражения.

В среде пришельцев последнего призыва считается мужской доблестью соблазнить Русскую женщину и бросить, поиздевавшись над ней и нередко отобрав жилплощадь, приведя на неё свою настоящую, этническую, семью. Кавказская женщина в их менталитете — человек второго сорта (хотя мать почитается безусловно), Русская — вообще не человек.
Свою моноэтническую семью южане, позволяя себе невесть что на стороне, а в особенности с «неверными»; обычно не бросают и содержат при неработающих жёнах.

Зато их девушки не завязывают интимных отношений с Русскими, за такое проклянут и от общины отлучат, а то и вовсе убьют свои. Кавказцы рядом с девушками-славянками — картина, привычная для наших городов. А много ли вы видели их женщин с нашими ребятами?В традиционном обществе женщина — хранительница устоев, главных основ жизни. И когда в массовом порядке, нравственно и социально, разлагается женское сообщество, наступает конец этносу, нации.
Мы не говорим здесь о межэтнических — браках: усиливающиеся процессы глобализации мира ведут к увеличению их числа. Такие смешанные браки, по наблюдениям этнопсихологов — редко оказываются удачными именно из-за несходства культур.

Мы говорим сегодня о межэтническом сексе в нынешних российских условиях, когда типичными становятся растление женщин титульной национальности пришельцами, массовое рождение случайных детей, обречённых на безотцовщину и — часто — на круглое сиротство, сломанные женские и детские судьбы. Какая конструктивная работа здесь возможна? Понятно ведь, что запретить тут ничего нельзя. Однако секс-терроризм, менее наглядный, чем физические взрывы и убийства, по своим разрушительным последствиям страшнее их.
Соблазняют и бросают женщин мужчины разной национальной и этнической принадлежности. Но этнически принятой и одобряемой моделью массового поведения это стало только у нас и только сегодня.
[ATTACH]1818[/ATTACH]
https://vk.com/feed?w=wall307796897_649