#2208547
Корректор
Участник

Где я решил, что их не стало?

Вот здесь.

Ты мне пишешь, что их

Да, пишу тебе именно то, что думаю по этому поводу.

Я в офигении от такого пишу, что такой тупой отмазки не слышал ни от кого.

И с чего ж ты офигел? Что-то не срастается с инфой из телевизера? О какой отмазке речь?

Или ты сидишь себе просто на Украине, не знаешь что происходит с возвращенными гражданами Украины

Да, сижу именно здесь. И не знаю. А то непременно с тобой бы поделился инфой. Попробуй ещё спросить у Афони.

зато постишь про все остальное («эксперд» как ни как)

Например?

или постишь только нужное для хунты

А что для хунты нужно? Я не по курсам.

а от остального отбрехиваешься.

От чего, например?

Ух, ты! А зачем Украина устраивает АТО на Донбассе? Зачем столько народу держать? И главное зачем?

Ты не соскакивай, а давай выяснять, зачем и с какой целью выданных надо где-то держать? Сначала разберёмся с первыми возникшими вопросами по возвращённым. Считаешь, что как в Союзе опосля ВОВ, всех возвернутых пленных или кто там был на оккупированных территориях — в лагерь, по прибытию на родину?

Как бы сказать-то…… а дончане не русские?

Дончане и русские, и хохлы. В контексте вышенаписанного — жители одного региона. По разные стороны.

Для меня с одной стороны русские, а с другой, тоже русские забывшие или предавшие свои корни + «ура-пшеко-австро-венгерский проект» бандеровцы.

Ну, ты ж не пуп земли. Не всё ж вокруг тебя вертится. Мир устроен сложнее. И воюют не так уж много народу из «не предавших» и «предавших». Большинству, как говорит Ред, покуй. В т.ч и в РФ.