Ответ в теме: Персонально для Корректора и ему подобных

Главная Форумы Разное Видео и аудио Персонально для Корректора и ему подобных Ответ в теме: Персонально для Корректора и ему подобных

Корректор
Участник

Дык какие должности , позывные ..

Видео смотрел?

Самый главный оратор назван представителем войско Донского и ВСЕ ..

Нет, не всё.

Далее идет о том как в не названном городе собирался неизвестно когда и по какому именно поводу митинг и как артилерия ДНР неизвестно когда и ГЛАВНОЕ ЗАЧЕМ УНИЧТОЖИЛ 400 СВОИХ БОЙЦОВ ….:smeh:

Плохо смотрел, отвлекался ты, на жрачку или на срачку, по всей видимости. :smeh: Смотри ещё разок.

Да судя по всему сама запись передачи была явно не в Донбассе и мой диван ничем не отличается от дивана главного оратора …

«Вы всё врети!..»(с) 😆

Да я уже знаю в каком городе дело было ..Название тому городу , цензура лск ..

Да не знаешь ты, и знать не хочешь. Как и все путкинские тролли и диванные хитропланщики.

Ну вот тот и оно ,до недавнего времени …Все таки там есть какой не какой офицерский состав ..Который что то заканчивал ..

Это не офицерский состав, а одно название. Практики никакой.

В отличии от ополчения ,тут достаточно вспомнить как стрелков в Словянске ,прям криком кричал ,что ему не кого назначать на старшие офицерские должности .Что у него в лучшем случаи из командных кадров это бывшие сержанты ..

Да ладно. А т.н. отпускники? Это всё люди с определёнными требуемыми ВУС, в т.ч. и командиры, и инструкторы.

А именно …

Ну, к примеру, дави на выделенное красным

и не спеша, начинай. С толком и расстановкой. И вдумчиво.

А можно более яснее выразиться ..Что именно имелось в виду ,данной фразой ..

Шантаж Киева Ахметкой.