Главная Форумы Новости В России За возрождение нравственности в СМИ. Научихорошему.рф Ответ в теме: За возрождение нравственности в СМИ. Научихорошему.рф

#2208800
AsLand
Участник

Как всё-таки причудливо в Вас перемешаны отдельные здравые мысли со всякими Рерихами и пр. эзотерической дрянью… Вы какого вероисповедания, если не секрет?

После сих «лестных» слов, стесняюсь спросить: Вы собственно какого вероисповедания-то будете ?

Вы похоже сами того не заметив, нарушили целый ряд канонов Православия. И после сего, Вы ещё берётесь обсуждать то, о чем не имеете никакого представления.. Не кажется ли Вам сие обстоятельство странноватым ? Ну да ладно, при подобном раскладе вряд-ли стоит задавать подобные вопросы..

К огромному сожалению, особенно в наши дни, невежество и попрание Законов Божьих становиться нормой. Так называемые «верующие» даже представления не имеют об Истинном Православии, всей его глубине.. Оно для них есть нечто символично-обывательское. И это видно воочию. Примеров масса. Взять хотя-бы откровенно наглую торговлю в Храме Божьем. Христос плёткой выгонял фарисеев-торгашей — моральных вырожденцев. А сегодня это процветает и редко кто задумывается над этим богохульством творимым ежедневно..

Далее — день так называемого — «всепрощения». Люди раз в год просят прощения друг у друга, а после целый ГОД гадят друг-другу в души, завидуют, прокленают, воруют, блудят и так далее..