Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Катасонов: Г.Греф спонсирует украинскую АТО Ответ в теме: Катасонов: Г.Греф спонсирует украинскую АТО

#2208902
AsLand
Участник

Это фейк..

Да и вообще, не пристало русскому человеку использовать (даже в повседневной речи) иностранные слова. Этим человек лишь показывает немощность и ограниченность русского языка, который в действительности богат и могуч. Не унижайте Русский язык. Любите его. А что-бы это было так, для начала постарайтесь не искажать его, беречь и лелеять.

Задайтесь вопросом: почему англичане во всех графствах не говорят вместо OK — хорошо, вместо фейк — дезинформация или неправда (кривда), так далее.. Либерасты и без того надругались над русским языком, в Вы ещё потворствуете им в этом плане.

Себя, в лице своей Культуры нужно немного Уважать, и не унижаться разного рода ненужными заимствованиями. Нравиться иностранный язык, учи его, и говори на нем лучше его этнических носителей. Но свой родной язык не унижай и не продавай, и говори на нём чётко и чисто, наслаждаясь всей его глубиной, неповторимостью и великолепной смысловой нагрузкой (кодом).

Любовь к языку не должна быть наигранно-фальшивой, но исходить из глубин души и сердца, с полным пониманием её значимости. И тогда это приносит неописуемое наслаждение.