Главная Форумы Новости За рубежом Добровольческая христианская армия будет противостоять ИГИЛ Ответ в теме: Добровольческая христианская армия будет противостоять ИГИЛ

#2208904
AsLand
Участник

Вот как Израиль стравливает Христиан и Мусульман:

ПРОВОКАЦИЯ С ДУШКОМ… ИГИЛ грозится зачистить Иерусалим от христиан. А почему только от христиан? А иудеи — верные что ли?

ИГИЛ грозится уничтожить иерусалимских христиан

В Иерусалиме в минувший четверг появились листовки, в которых «неверных христиан» призывают безотлагательно покинуть город, поскольку в противном случае им грозит расправа. «Неверным же христианам мы говорим: вы должны сейчас же покинуть город, иначе вас вырежут как овец на рассвете праздника ид аль-фитр. Одного месяца более чем достаточно для исхода».

Ид аль-фитр – это арабское название мусульманского праздника ураза-байрам, который разговением завершает священный для последователей ислама месяц рамадан. В этом году ид аль-фитр приходится на 18 июля.

Листовка адресована «нашим людям в честном Иерусалиме», следующего содержания:

«Исламское государство Ирака и Леванта» поздравляет вас с наступлением благословенного месяца рамадан, который, с позволения аллаха, будет тяжким для сионистов и арабских правителей-предателей — и, в частности, самого большого предателя из их числа, именуемого Махмудом Аббасом Ридой (глава Палестинской национальной администрации), который и утвердил иудеев и христиан в земле мусульман!

О, наши родичи-мусульмане! Мы приветствуем ваши терпение и усилия и просим вас — каждого из вас, на своем месте — сообщать нам о христианах, проживающих среди вас, работающих агентами сионистов и стран Запада. Все они под опекой посольств этих стран и их предательских комитетов, которые работают над распространением нечестия и секуляризма, над отваживанием мусульман от их религии. Члены вашего «исламского государства» знают, где живет большая часть тех христиан — их отследили; но не всех.

Мы используем ударные силы (группу «острых мечей») для очищения мусульманских кварталов от тех христиан в месяц рамадан для того, чтобы встретить праздник разговения в абсолютно чистых кварталах. Мы начнем с кварталов Бейт Ханина, потом дойдем до Шуафата, и так, квартал за кварталом, доберемся до Старого города и Церкви Воскресения для того, чтобы очистить ее от тех, кто нарушил пакт халифа Умара.

Неверным же христианам мы говорим: вы должны сейчас же покинуть город, иначе вас вырежут, как овец на рассвете праздника разговения. Одного месяца более чем достаточно для исхода.

Исламское государство, Эмират Бейт аль-Макдис».

По статистике, из 830 тыс. жителей, составлявших на конец 2013 года население Иерусалима, в конфессиональном отношении большинство составляют иудеи — 61,4%, на втором месте находятся мусульмане — 35,6%. Христианское население Святого Города составляет всего около 2%, это около 15 тыс. жителей, 12 тыс. из которых — арабы. В 1948 году соотношение христиан и мусульман в Иерусалиме было равным — общины насчитывали по 20% от общей численности населения; 60% составляли иудеи. После образования государства Израиль христианское население города постоянно сокращается..

Источник: http://3rm.info/main/57771-provokaciya-s-dushkom-igil-grozitsya-zachistit-ierusalim-ot-hristian-do-17-iyulya-a-pochemu-tolko-hristian-a-iudei-vernye-chto-li.html