Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Тема для материалов от AsLand Ответ в теме: Тема для материалов от AsLand

#2209031
AsLand
Участник

Павел Басанец

Не лги, что павшая страна
Была обитель зла и фальши!
Я помню эти времена!
Я помню всё, как было раньше!
Там волчьей не было грызни!
Там люди верили друг другу!
И вместо: «Слабого — толкни»-
Всегда протягивали руку!
Там секс не лез вперёд любви,
Там братство было просто братством,
И не учили по TV
Вседозволяемому бл*дству!
Там вор, бандит, подлец и мразь
Страшился сильного Закона!
И не бывала отродясь
Фемида в рабстве у Мамоны.
Я помню эти времена!
Я помню всё, и не забуду!
Не лги, что павшая страна
Была обитель зла, ИУДА!

Либерально-буржуазная сволочь исходила ядовитой слюной и ложью во дни 95-летия Октября. К сожалению, наши»левые» не смогли ей достойно ответить. Но за них ещё в 1938 г. ответил выдающийся русский писатель А.И. Куприн, вернувшись в Россию из эмиграции.

Что больше всего понравилось мне в СССР? За годы, что я пробыл вдали от Родины, здесь возникло много дворцов, заводов и городов. Всего этого не было, когда я уезжал из России.Москва очень похорошела. К ней не применим печальный жизненный закон, – она делается старше по возрасту, но моложе и красивее по внешнему виду. Мне это особенно приятно: я провел в Москве свое детство и юные годы.

Необыкновенно комфортабельно метро, которое, конечно, не идет даже в сравнение с каким-либо другим метро в Европе. Впечатление такое, что находишься в хрустальном дворце, озаренном солнцем, а не глубоко под землей. Таких широких проспектов, как в Москве, нет и за границей. В общем, родная Москва встретила меня на редкость приветливо и тепло. Но самое удивительное из того, что возникло за это время, и самое лучшее, что я увидел на Родине, – это люди, теперешняя молодежь и дети.