Ответ в теме: Пятая колонна враги России враги народа

Главная Форумы Новости В России Пятая колонна враги России враги народа Ответ в теме: Пятая колонна враги России враги народа

AsLand
Участник

Буду указывать, на то имею своё право.

Ты ещё пожалуйся в журнал «мурзилка». Cказал бы я тебе какое у тебя право в данном контексте, да обидеться. Указывать будешь своим верноподданным. Как понял меня, приЁм… И никогда не указывай людям там, где тебя это вообще не касается и тем более ты не прав. Что-бы не быть жертвой собственного невежества и бескультурья (это как минимум).

То что постишь всем известное дерьмо пользы не приносит.

Ещё раз тебе повторяю, не имей привычки отвечать за всех. Говори за себя, если вообще есть что сказать. И вообще, если не нравиться тема, ступай-ка ты «дружище» вдоль забора боком.

Опубликуй полный список ребе что бы народ знал поимённо и в лицо всех хабадников.И вообще ты оборзел. Ещё пару таких мансов будешь причислен к лику шабесов :crazy:

У тебя что с глазками проблема ? О хабадниках инфа размещена, причем в объеме. Cловом по тебе складывается более чем обоснованное впечатление что ты есть либо неадекватный, или вовсе пьян (а может и наркоман).