Главная Форумы Новости В России Пятая колонна враги России враги народа Ответ в теме: Пятая колонна враги России враги народа

#2209255
Helga X.
Участник

Гражданка, я не раз, указывая на Ваши ошибки (касаемо как грубых нарушений правил форума так и попрание Православной морали…), взывал Ваш разум к здравомыслию, но увы. Тщетно. Вот и здесь Вы, в очередной раз продемонстрировали свою ошибочную поспешность в выводе, прекрасно зная о том, кем в действительности был осуществлен провакационный — переход на личности…

Вы ведь не выдерживаете чёткой и обоснованной аргументации в ходе полноценного диалога. Потому-то и прибегаете к бану, как к методу искоренить правду. Это есть Ваш самый весомый аргумент. Однако, при этом Вы, называете себя Православной. Это собственно и есть НОНСЕНС.

== AsLand, Вас часто спасает от очередной заморозки только моё хорошее чувство юмора. Редко кто на форуме пробивает меня на смех, а Вам это неизменно удаётся. Вы в первые же сутки успели нахамить и Корректору, и Афоне, следите за речью!

И не надо постить материалы, известные старшей группе детского сада. Хоть немного фильтруйте материалы. Иначе буду удалять. Пожалейте свой труд.