Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Бойкот и запрет продуктам кровавого Порошено Ответ в теме: Бойкот и запрет продуктам кровавого Порошено

#2209340
AsLand
Участник

«Roshen» обвинили в экстремизме, призывали к бойкоту

В листовке говорится о том, что покупая продукцию «Roshen», принадлежащую олигарху Порошенко, граждане автоматически спонсируют насилие и экстремизм:

— Скажем НЕТ! насилию и экстремизму. Объявляем бойкот продукции » Roshen «. Конфеты, торты и печенье не должны превращаться в бомбы, — написано в листовке.

По мнению авторов пасквиля, «тревожные события» Евромайдана в Киеве были бы невозможны, «если бы не щедрая спонсорская поддержка американских и европейских спецслужб и наших доморощенных олигархов, которые хотят большей власти».

Как отмечают авторы, среди таких «доморощенных олигархов» оказался и владелец кондитерской корпорации «Roshen» Петр Порошенко.

— Жажда власти через насилие и сегодня движет им. Наш вклад в мир и согласие будет, если мы перестанем покупать продукцию компании «Roshen».

В свою очередь активисты Евромайдана призвали бойкотировать услуги и продукцию фирм, имеющих отношение к Партии регионов.