Главная Форумы Разное Видео и аудио CЛАВА ВДВ Ответ в теме: CЛАВА ВДВ

#2209430
AsLand
Участник

Да каждый год мимо этого пьяного быдла прохожу. Если люди столько пьют, то чего удивляться, что они уже все навыки давно растеряли и не такие тренированные, но непьющие чурки их спокойно гоняют.

Быдло, скорее это есть судя по всему некое определение твоей действительно быдлючей жизни. Как именно ты докатился до неё это уже другой вопрос. Всё гадости которые ты пишешь о ВДВ, это есть твоя личная неприязнь, основанная не только на твоём (возможно врожденном) невежестве (где ты окрашиваешь всё и всех одними красками…), но так-же сие обстоятельство связанно с той ядовитой злобой в твоём сердце, и огромным дефицитом Великодушия и элементарной Культуры.

Хотя собственно говоря, на твой смрад можно было ответить одной лишь этой цитатой рьяного русофоба и частично придурка (в некоторых вопросах) Рейгана:

Да как то трезвые люди редко попадают в проблемы. А ты конечно всех чурок по пьяни гоняешь?

Мойша, а не пошел-бы ты на израильский форум со своими поношениями и хулой особенно на всё то Русское, что являт собой мощь. Открой там темы Садомо-Гоморни, и фактах педерастии и лесбиянства и прочей аморальности… в израильской армии. Результаты можешь смело опубликовать здесь. Это собственно и будет твой первый шаг на пути не только твоей реабилитации, но хоть крошечного, но пробуждения человечности, в твоём смердящем ложью и клеветой существующем существе (что ты наглядно демонстрировал не раз…). Не смотря не на что, но, даже тебе когда-нибудь выпадет поистине великая Честь, стать человеком. Именно человеком, существо которого будет лишено разного рода скверны, быдлоебланодизма, невежества и всего того, что в значительной степени создаёт более чем серьёзные препятствия касаемо твоего полноценного эволюционного развития как вида на планете земля, которое как ты понимаешь сам, в настоящий момент, к сожалению оставляет желать лучшего…