Главная Форумы Россия Русская история Русофобия — единокровная сестра коммунизма Ответ в теме: Русофобия — единокровная сестра коммунизма

#2209575
diversant186
Участник

.
Так что уж извини Дивер — на счет этого комплексовать не буду. Потому как считаю, что я у себя дома, т.е. в русском православном мире. Ну а ежели ошибся — то по крайней мере скорее освобожусь от иллюзий.

Да не вопрос, не комплексуй, только мнений своих никому не навязывай.
Про Тай вспомнил, так там буддизм, причем не классический, а чисто тайский, они уважают любые религии.
Твой дом на Торфяновке или где?
Если не там, то ты не у себя дома.
Ты вообще заешь историю борьбы с подобными застройками что такое эти «Сорок сороков»?
Рекомендую «Нанятые фашисты» — http://kamov2014.livejournal.com/1546.html
Это история Ухтомки, почитай, не пожалеешь.
Я бы это движение вообще запретил, но видимо Синоду очень нужны люди со свастиками и битами в руках.
Ты с ними?
Поздравляю!
» Сорок Сороков постоянно катаются по местам строек будущих храмов. Фото поездок – в группе Вконтакте “Сорок Сороков”. Функции – организуют приезд людей на всякие мероприятия в поддержку строительства храмов в разных районах Москвы (Ходынское стояние, Ухтомское стояние и т.д.), силовая и информационная поддержка. Когда есть сопротивление местных жителей — вот такими делами занимаются (переведите с былинно-богатырского языка на русский и все поймете).»