Главная Форумы Новости Международные отношения Ждём взрывов — прогноза пост. Ответ в теме: Ждём взрывов — прогноза пост.

#2209841
Helga X.
Участник

Стоит начать с того, что человек в виду своего несовершенства, [B]далеко не всегда СПРАВЕДЛИВ в своих суждениях[/B]. Оттого и полнится жизнь его всевозможными распрями, противоречиями, хулой, клеветой и крайней формой необъективности. [B]Всё это отрицательное в человеке диктуется его внутренней т.с. Культурой, или её полным отсутствием[/B].

Когда в очередной раз, речь заходит о президенте России, то [B]сие являет собой некий барометр целой парадигмы их нравственных устоев обсуждающих[/B], наличие или отсутствие в них [B]такого важнейшего качества [/B]как справедливость.

== Помилосердствуйте, AsLand, на дворе пост, а Вы заставляете хохотать в голос. Думаю, оценку Вашей словесной диарее дадут др. участники Форума (ох, да тут надо каждое предложение разбирать, как М.Задорнов делает), а у меня только еще один простейший вопрос к Вам: а что, хорошо ли платят нынче за полное отсутствие стыда и совести? Нет, я не с целью подзаработать так же, как Вы, а чисто из любознательности.