Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Над США хотят устроить трибунал за Хиросиму Ответ в теме: Над США хотят устроить трибунал за Хиросиму

#2209866
AsLand
Участник

Да, Аслан Абрамыч, вы как истый русофил конечно предпочли бы несколько миллионов русских положить в Манчжурии и Японии

«молодец» Мойша Абрамович ! Вот наконец ты и назвал имя своего деда или пра-деда. Я долго ждал. Теперь, было-бы совсем не плохо если-бы ты, назвал свою настоящую фамилию.

Касаемо Манчжурии и Японии скажу, что из-за отдельных подонков внутри этих наций, нормальный человек исходя из соображений высокой морали своей никогда не станет лить грязь на вех поголовно. Но на то ты и жидъ, что-бы стравливать людей, создавать межнациональную рознь на ровном месте и получать свои гнусные нешевты со всего этого. Этим собственно вы и узнаваемы. Так как где жидъ, там всегда — рознь, ненависть, фашизм, раскол, противостояние братьев по крови и духу, проституция, разврат, педерастия, воровство, подставы, смуты, заговоры, удары в спину (особенно чужими рукам), обман, бездуховность, педафилия (см. среди равинов процветает педафилия), попрание Божественной Морали, малодушие, вырождение и многое другое из того, что вы так профессионально научились делать за все эти века. Об этом явствует мировая история, которая в полной мере запечатлела вас именно в таком ракурсе.

Творя зло и безнравственность, вы не только создаёте определенный НЕГАТИВНЫЙ энерго-фон, но питаете своих астральных сущностей эманациями зла, ненависти, раздражения, похоти, вожделения, и прочих извращений. Это мало кто знает, но это так…