Главная Форумы Разное Видео и аудио Персонально для Корректора и ему подобных Ответ в теме: Персонально для Корректора и ему подобных

#2209926
Корректор
Участник

То есть ты хочешь сказать что у Стрелкова в Славянске были российские контрактники.

Я хочу сказать то, что и сказал — у Гиркина были подготовленные люди, плюс какое-то количество клоунов для ТВ.

На штатной технике..Которых укроп вояки брали в плен ..Так можно указать факты где и когда и главное кого именно …Я уточняю я именно имею в виду ,осаду Славянска а не Иловайский котел ..

Так специально для таких, как ты, по пунктам отвечаю. Просекаешь?

:crazy:То есть скопление вооруженных шахтеров +добровольцы .Это значит боксер а укроп армия это обычный обыватель ..

Байки про скопления вооружённых шахтёров — это для лохов. А те немногие местные, что сдуру к гиркинскому шапито присоединились, так и невооружены были (с их слов).

Да куда мне недостойному ватнику -колараду до вас ..До полета вашей мысли -фантазии ..:crazy:Так может сделаете милость и назовете название данного города …

А ты внимание сосредоточь. Сделай усилие. Может и получится немного симптомы твоей ватоцефалии сбить, и можно даже будет надеяться на стойкую ремиссию. :smeh: Или у тебя это врождённое?

Ну как И шо?….Следите за мыслей ..50 человек + местные мужики и вся укроп армия + бандерлоги ,числом в десятки тысяч и впридачу тяжелое вооружение ..

Какая вся укроп армия? Алё, есть кто-нибудь дома?) Следи за мыслью — Пока Гиркин с Безлером не стали куролесить в окрестностях, никто туда не подтягивался.. Ни армии, ни вооружений. Срочники даже просто тёрли с местным населением, пока будущий беглокомандующий не воспользовался моментом. Известно ж, для чего он прибыл. Безлер, кстати тоже слинял, положил прибор на Горловку.

Ну так а нельзя или уточнить О свидомийшей на какой именно момент видео ..Мне стоит особо обратить свое внимание ..

Трудись сам.