Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Животное семейства "мразь обыкновенная" (зоолог.) Ответ в теме: Животное семейства "мразь обыкновенная" (зоолог.)

#2210273
AsLand
Участник

Корректор, а ты как я погляжу словоблуд, причем ЛУКАВЫЙ косящий под дурочка. Ещё раз тебе повторяю, не играй со мной в свои укро-шизоидные мутные игры. Я тебе не раз всё подробно разъяснял. Сталин к власти пришел только в 1938 году.

Теперь тебе необходимо пройти очень важный тест, который окончательно определит твою морально-нравственную составляющую. Без сей проверки, ты не можешь считаться полноценным собеседником:

ЕСЛИ ТЫ ЕСТЬ ЛЖЕЦ и СТОРОННИК БАНДЕРОВЦЕВ, ТО ТЫ ЕГО НЕ ПРОЙДЁШЬ… А теперь поехали:

Корректор, у меня есть все основания подозревать тебя в неискренности (причем имеющей крайне тяжелые формы…), лживости и фальсификации.

Поэтому. Для того что-бы доказать обратное (и реабилитироваться таким образом), тобиш обрести имя честного человека с которым можно полемизировать испытывая к нему глубокое уважение (чего ты в настоящий момент лишен в виду целого ряда причин хорошо тебе известных), ты, выражая свою гражданскую позицию непременно должен записать видео-обращение к про-американо-жидо-сионистской Киевской хунте которая беспощадно уничтожает особенно детей, женщин и стариков (надеюсь что хоть этот ФАКТ ты отрицать не станешь ?).

Тебе совершенно нечего опасаться. Ведь ты будешь говорить ПРАВДУ. Тебя несомненно поддержат и блогеры и политологи, словом все честные люди.

Но если же ты всецело разделяешь проводимую политику ставленника США Парашенко, то скажи об этом прямо.

Короче, твой отказ от предложенного тебе проекта будет расценен как поддержка и сочувствие детоубийце Парашенко. Среднего в данном случае и быть не может. И тебе это прекрасно известно.

Итак, твой окончательный ОТВЕТ, чёткий и по существу, без пафоса и съезда с темы. Время пошло…