Главная Форумы Новости За рубежом Француз разоблачает враньё США о Северной Корее Ответ в теме: Француз разоблачает враньё США о Северной Корее

#2211966
AsLand
Участник

North Korea 2012 Mass Games — Full Version

Северная Корея — это уникальная и своеобразная страна, одна из самых закрытых стран в мире. Путешествие в Северную Корею, а также полученные от ее посещения впечатления, нельзя сравнивать ни с одним путешествием на земле. Тех, кто родился в СССР, поездка в Северную Корею перенесет назад во времени. Сравнивая жизнь, быт и реалии, какие-то детали этой страны, можно сказать, что Северная Корея живет и находится еще в 1950 году. Если вы хотите полностью с головой окунуться в далекое социалистическое прошлое, тогда поездка в эту замечательную страну– это то, что вам нужно. Путешествуя по этой удивительной стране, вы встретите на своем пути жителей, которые очень похожи на жителей бывшего Советского Союза.

Северная Корея – это страна победившего социализма. В ней действует особенный политический строй и свойственная только этой стране идеология, которая основывается на строительстве социализма. Называется эта идеология «Чучхе» в честь своего основателя – первого президента корейской Народной Демократической Республики – Кима Ир Сена. Кроме того, большой авторитет и уважение имеет сын Кима Ир Сена Ким Чен Ира. Сегодня эта своеобразная страна целиком и полностью связана и зависит от имен этих великих вождей. Все жители Северной Кореи поклоняются и очень почитают этих людей. Столица Северной Кореи – город Пхеньян. Он является политическим, экономическим и культурным центром страны. Кроме того, город Пхеньян – визитная карточка Северной Кореи. Столица Северной Кореи значительно отличается от других городов этой социалистической страны. Население всегда ходит в опрятной, чистой и нарядной одежде.

На улицах вы не увидите мусора. Кроме того, столица Северной Кореи отличается разнообразием и большим количеством гигантских монументов, памятников, дворцов и других достопримечательностей, которые олицетворяют социалистический дух и путь развития этой страны.