Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Тема для материалов от AsLand Ответ в теме: Тема для материалов от AsLand

#2212214
AsLand
Участник

Немцы за Путина.
https://www.youtube.com/watch?v=RE-3E5QcH1A

Немцы защищают Путина и критикуют Запад
https://www.youtube.com/watch?v=gB7DrdQZpEI

Ток шоу Кена Йебсена, в которой гости передачи открыто говорят правду о США и Европе. Май 2015

Немецкий писатель: «На самом деле Путин ЗАЩИЩАЕТ наши западные ценности» (2015)

Немецкий военный историк о Путине, русской армии, США и политике Германии
https://www.youtube.com/watch?v=xxcrfSuKFoU

Немецкий военный историк, писатель и журналист Петер Файст о политике Германии, США, России, русской армии и Путине. Декабрь 2014.

Немецкие СМИ…тоже Путин проплатил?!!!

«В чем сила, брат? Сила в Правде.» Ставьте лайки! Отправьте друзьям и знакомым! Добавляйте видео в социальные сети..! Пускай его увидит больше людей…!

Немцы о ЦБ РФ и заговоре против России.

Драматическая девальвация рубля – Что за этим кроется? Немецкий многоязычный канал http://www.kla.tv/index.php?a=showportal&keyword=russisch&id=4986

Мудрейший политик Европы, о Путине, Крыме и Украине. (репост)
https://www.youtube.com/watch?v=c4MNiQKaRgE

Отношение германской прессы и оппозиционных партий к российской власти резко ухудшилось после того, как осенью 2004 Владимир Путин предпринял ряд мероприятий, направленных на централизацию государственной власти.

Однако федеральное правительство Германии не поддержало требования оппозиции пересмотреть партнёрские отношения между Германией и Россией. Сам Герхард Шрёдер заявил в газетном интервью:

«Россия важна для нас политически и экономически. Я действительно убежден в том, что расширившийся Европейский союз поступает правильно, налаживая стратегическое партнерство с Россией. Я хочу внести вклад в это дело, ибо твердо убежден, что это партнерство необходимо — в том числе с учетом европейской истории… Никто в Германии не должен быть заинтересован в нестабильности в России… я в настоящее время не вижу в Чечне каких-либо партнеров, с которыми российский президент мог бы разговаривать. »
Позднее, общаясь с корреспондентами Süddeutsche Zeitung, Шрёдер вновь подтвердил, что у него нет намерения менять политику правительства в отношении России:

Если вы рассмотрите ситуацию в регионе с точки зрения того, какие политические и экономические последствия она может иметь для Германии, то поймёте, что никто не может быть заинтересован в том, чтобы ставить под вопрос территориальную целостность Российской Федерации». Шрёдер назвал сближение России и Евросоюза одной из долгосрочных перспектив, поскольку «нельзя гарантировать безопасность и благополучие единой Европы без стратегического партнерства с Россией.