Главная Форумы Новости В России Будулай умер Ответ в теме: Будулай умер

#2212557
Сергей_Ка.
Участник

…Он по национальности молдаванин, любил дай Бог каждому русскому свою отчизну и дом. В своих Бельцах всю жизнь практически прожил.С его помощью в родном городке театр построили. там служил всю свою жизнь, прямо с его основания. Как опрометчивый политик он был не долго, после 90г. он полностью посвятил себя своему народу, народному творчеству. Много ли он сделал хорошего в жизни для многих поколений людей? Для меня ответ очевиден ,молдавии есть кем гордиться:smile1:

Мне кажется и Адольф Гитлер тоже, как и Волонтир, был человек с горящим от любви к своему народу сердцем. Немцам тоже можно гордиться таким сыном своего народа.
Кстати, Гитлера и Волонтира объединяет не только любовь ко своему народу, но и одинаковое отношение к русским.

ЗЫ: Хотя, Леня, все равно солидарен с твоим теплым отношением в Будулаю. Потому как мне наплевать на личные чувства лицедея, потому как они ничто. Се-ля-ви — такие уж побочные явления их профессии.
Но сыграл хорошо. Порадовал, скоморох. И спасибо ему за это. А на остальное, повторюсь, наплевать.