Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Бойкот и запрет продуктам кровавого Порошено Ответ в теме: Бойкот и запрет продуктам кровавого Порошено

#2213373
Redactor
Участник

Спецслужбы Украины накануне сняли президента Петра Порошенко с авиарейса, направлявшегося в Москву. Об этом в эфире немецкой радиостанции WDR рассказала журналистка Кристина Нагель со ссылкой на свои источники в СБУ.

«Из достоверных источников в Службе безопасности Украины мне стало известно, что накануне абсолютно пьяного президента Украины Петра Порошенко сняли с рейса Киев-Москва. По понятным причинам я не стану называть своего информатора» — рассказала в эфире немецкая журналистка, слова которой приводит „РенТВ“. .

По данным этого источника, в среду около 18 часов в аэропорт Борисполь приехал бронированный Мерседес S-600 и подъехал к самолету «Украинских авиалиний», на который как раз и шла посадка. Из автомобиля «выпал» пьяный Порошенко, вслед за ним вышел совершенно растерянный водитель. С трудом поднявшись по трапу, украинский президент ввалился в кабину экипажа и приказал пилотам «срочно лететь в Москву к Путину».

Летчики усадили Порошенко в кресло, после чего он уснул, они, в свою очередь, доложили о происшествии диспетчеру. Вскоре в аэропорт прибыли сотрудники и вынесли из самолета спящего президента. Затем в аэропорту заменили охрану, сообщается, что сотрудников службы безопасности, пропустивших Порошенко к трапу самолета, арестовали.

http://ruinformer.com/page/pjanyj-poroshenko-rvalsja-k-putinu-no-ego-snjali-s-aviarejsa