Главная Форумы Новости В России В гостях у сказки :"Санкции". Ответ в теме: В гостях у сказки :"Санкции".

#2213705
Почтальон
Участник

Как у тебя с арифметикой ? Ты счетные палочки освоил ? И на самом то деле знаком с бухгалтерией,акцизами и чистой прибылью что бы употреблять эти термины ? :smile1:

карточная система при умном применении позволит дополнительно инвестировать в российское сельское хозяйство. Например дотации государства при покупке по карте только отечественных товаров может увеличить спрос на эти отечественные товары и соответственно увеличить их производство.
что в этом плохого?

Ты так не долек что даже диву даюсь . Если ты не видаешь к чему приведет карточная система . Но это и яркий пример что все осталось на своих местах и глава государства его не поднял и не сделал не зависимым как при коммунистах .
Те жили за счет нефти добычи но доход от нее пилили между гражданами а теперь в одно чье то частное еб…ло .

причем здесь зарплаты… когда рургаз закупает по 250, а продает в розницу 1000 за 1000 кубов.. [B]Это 300% прибыль.[/B]

а ты не нашел сколько мы платим за куб? так от 4-5 рублей за куб. в доллары переведешь сам или ссылку на валютный калькулятор разместить??

Слушай ты меня удивляешь я уже и не знаю чем ты думаешь и умеешь ли это делать. Возьми свою квитанцию за газ и в ней есть графа где написано сколько ты платишь за куб . Так вот в моей написано что 23,6 рублей за один куб газа ну тут цена может расходится в зависимости от региона . Так вот умножь 23,6 на 1 000 получается 23 600 и теперь раздели на курс евро 74 и получается что мы платим за 1 000 кубов 318,9 евро . Очень зае…сь :faceoff:
Так понимаю что в кремле не платят а ты пишешь что платишь 4-5 рублей ты что с лубянки вещаешь ?

насчет приплетенных здесь 13% я не буду углублятся. явно человек не в теме. Бухгалтерия — дело темное… и не поверхностное.
АКЦИЗЫ — дело еще дремучее.

Насчет трубы — ты думаешь транзит по ней бесплатен и беззатратен? :thumbsup:

Высунь голову в форточку проветри .Для свежей информации .:eek1:

я уже приводил пример почти аналогичный по парниковому хозяйству.

зачем производить 1 млн. тонн сахара по 10 рублей, когда можно произвести 100 000 тон по 100 рублей. — [B]при одинаковой выручке[/B] себестоимость производства 100 000 тонн будет в разы ниже, а значит ПРИБЫЛЬ больше.

я ответил на вопрос?

А зачем такие руководители ? Вот все кивают вот мол немцы живут хорошо может стоит их нанять на такие зарплаты как у Сечина и у нас будет рай ?
Потому как в Америке президент получает 400 000 $ в месяц а сенатор 100 000$ в месяц у них только Бил Гейц получает 1 000$ в час а у нас какой то Сечин и Миллер и им подобные по 6 250 $ в час .:faceoff: